Мама подарила мне жизнь , для меня она – святой человек

mamaСреди учащихся 7-11 классов прошел конкурс сочинений на тему «Мама подарила мне жизнь , для меня она – святой человек»

Выдержки из сочинений учащихся:

1. Моя мама , мой подарок, моя жизнь и радость. С ней всегда тепло и уютно на душе.

2. Кто такой друг? Это человек, с которым у тебя много общих воспоминаний. А больше всего воспоминаний у вас связаны с мамой. Из этого можно с уверенностью сказать, что мама ваш верный, лучший и мудрый друг.

3. Мама – главное всей жизни слово. Она подарила жизнь. Мама –это нежность , доброта, забота.

4.Мама-это самый дорогой человек, который не бросит своего ребёнка. Мы не часто понимаем, что наши матери стараются сделать всё, чтобы  мы были счастливы. Я сам причинил много боли маме и пытаюсь это исправить , потому что я должен матери до конца её жизни.

5.Кто для меня мама? Мама- родной и святой человек. Ведь она дала мне жизнь , воспитала меня и помогает во всех моих трудностях. Мама самый дорогой человек, берегите её.

6. Мама- самый любимый, родной, незаменимый человек во всём мире. Мама самый лучший, надежный друг, которому я могу доверять. У мамы много качеств невозможно перечислить всё: она любящая, нежная, заботливая, всепрощающая, чувственная , ласковая. Рядом с мамой всегда очень тепло и уютно. Мама всегда меня утешает и посоветует лучшего , поддержит в трудную минуту. Для меня мама – святой человек, потому что она самая лучшая, я её очень люблю. И всегда буду рядом с ней , в трудные минуты её жизни помогу ей !