Рождественские встречи

Рождество23 декабря 2016 года в нашей школе состоялось праздничное мероприятие, посвященное католическому Рождеству «Рождественские встречи». В празднике участвовали ученики 1-8 классов, вели мероприятие учащиеся 7 класса. Дети рассказывали стихи о Рождестве, пели рождественские песни на немецком и русском языке. Учащиеся 11 класса подготовили сценку. У присутствующих была возможность погрузиться в атмосферу настоящего немецкого Рождества. После мероприятия присутствующие провели фотосессию. Также в течение недели ребята имели возможность проявить свои творческие способности. Самыми активными в конкурсе рисунков и подделок стали учащиеся 1 класса Козинская Варвара, Ждеуов Сункар и Ждеуова Салтанат. А учащиеся 4 класса выполнили коллективную творческую работу, украсив свой кабинет различными рождественскими фигурками.

Рождественские встречиРождественские встречиРождественские встречиРождественские встречиРождественские встречиРождественские встречиРождественские встречи