Военно-патриотический месячник

vpm 00Февраль в нашей школе прошел в рамках «Военно-патриотического месячника».

7-9 февраля состоялось первенство школы по волейболу среди учащихся 7-11 классов.

14 февраля сборная команда наших юношей по волейболу выезжала на товарищескую встречу в Гришковскую школу.

Итоговым мероприятием месячника былуже традиционный спортивный конкурс «Когда мы с папой вместе, мы сила». Конкурс прошел 17 февраля в спортивном зале школы. Участвовало 10 семей: Ждеуов Канат - сын Сункар, Коряков Вячеслав - сын Ярослав, Степанов Юрий - сын Олег, Фомовский Виктор -сын Андрей, Бауэр Александр - сын Миша, Зомерфельдт Яков -сын Андрей, Антонюк Владимир -сын Артур, Щербак Алексей - сын Денис, Бауэр Виктор - сын Витя, Лаук Максим - брат Валентин.

Участники были поделены на две равноценные команды. Папы вспомнили, чему их научили в армии, и продемонстрировали, что должен уметь каждый мужчина. Ну а их сыновья показали, что не подведут своих отцов и в свое время тоже станут настоящими защитниками нашего отечества.
Все участники конкурса остались довольны, а еще больше это мероприятие понравилось зрителям, которых было очень много.

vpm 01vpm 02vpm 03vpm 04