День Победы

pobeda 009 мая в 11.00 ч. в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы. В концерте приняли участие как школьники, так и участники художественной самодеятельности села. Зрителями были приглашенные труженики тыла, репрессированные, дети войны и жители села.

Концерт прошел в торжественной и в то же время теплой обстановке. Женская вокальная группа предложила зрителям вспомнить песни военного времени. Ученики 5 класса исполнили современные патриотические песни. Лаук Егор, ученик 3 класса, трогательно прочитал стихотворение Е.Евтушенко «Белые снеги». Звучали и веселые песни в исполнении Лаврик Кристины.

Все присутствующие на концерте почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

Жителям села была предложена акция «Зажги свечу».

Зрители аплодисментами и теплыми словами отблагодарили артистов.

pobeda 01pobeda 02pobeda 03pobeda 04