Последний звонок

posl zv 0025 мая в нашей школе прошел традиционный праздник для выпускников Последний звонок. Один из самых светлых, одновременно и веселых, и грустных праздников.

Последний звонок в этом году нёс определенную тематику. На сцене сидела дежурная по вокзалу Дарья Зыкова и следила за отъезжающими 9 вагона ( 9 класс) и 11 вагона ( 11 класс) . Выпускники 9 класса держались на сцене уверенно, подошли к празднику серьёзно и не дали волю эмоциям: спели песню и поздравили всех присутствующих. Иначе поступил 11 класс. Было много шуток, веселых слов, Зажигательный танец от 11 класса был в новинку в нашей школе.

По мимо этого 11 класс придумал поучительную сценку под названием «ЕГЭ». Суть этой сценки в следующем: на экзамене Вам не помогут шпаргалки, телефоны, всё зависит только от Вас, а поможет Вам в этом только ваши знания, полученные за весь учебный год.

Наша школа в конце мероприятия как всегда не уходит от традиций. Выпускники 11 класса оставили свои росписи на глобусе, подарили школе фото на стенд « Наши выпускники» и оставили свои фото в школьном альбоме « Выпускники нашей школы». Последний звонок закончился чаепитием, где были и родители, и учителя, и, конечно же, сами виновники торжества.

posl zv 01posl zv 02posl zv 03posl zv 04

Отзыв: Этот год в школе был для меня последним. Было невероятно волнительно! По-моему мнению, всё прошло отлично, просто шикарно! Всё прошло так, как мы и хотели. Минимум слёз, максимум веселья, задора и радости! Самое интересное, наверное, для меня то, как мы поздравили своего классного руководителя. Мы готовились к этом и у всех были сомнения: « А оценят ли?» «Всё ли получится?». И у нас получилось!!!! Наш учитель растрогался, но мы его поддержали и подарили «наши сердца». Всё прошло, правда, очень здорово! Спасибо ведущим! Спасибо всем тем, кто нас поздравлял. Я запомню именно этот Последний Звонок надолго!

И как же я могла забыть о самом главном?! В конце мероприятия я и мои одноклассники запустили в небо шары , на которых написали свои пожелания!

Татьяна Вельбой, 11 класс