Летний отдых

Летний отдых – это время и возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка.Администрация школы при оказании поддержки МСНК организует летний отдых детей в лагере дневного пребывания в форме этнокультурной площадки. Каждый год в среднем около 40 человек отдыхает в летнем лагере при школе.

Воспитательная ценность системы летнего отдыха состоит в том, что она создаёт условия для педагогически целесообразного, эмоционально привлекательного досуга школьников, восстановления их здоровья, удовлетворения потребностей в новизне впечатлений, творческой самореализации, общении и самодеятельности в разнообразных формах, включающих труд, познание, искусство, культуру, игру и другие сферы возможного самоопределения. Разумное сочетание отдыха и труда, спорта и творчества дисциплинирует ребёнка, балансирует его мышление и эмоции.

letkag 01letkag 02letkag 03letkag 04letkag 05letkag 06