День Знаний

spt 00Школа... 1 сентября.... Праздник «День знаний»... Как хорошо быть снова всем вместе. Как много у нас друзей. Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Очень теплые слова поздравления и пожелания успехов в учёбе прозвучали от директора школы и приглашённых гостей. После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы, посвящённые 80 летию Алтайского края, а для учащихся 1-5 классов прошёл праздник «День Знаний в Простоквашино».

Впереди такая непростая, но и такая интересная школьная жизнь. Впереди уроки и перемены, контрольные иэкзамены.Желаем всем обучающимся школы и района успехов в учебе, старания, ответственности!

spt 01spt 02spt 03spt 04spt 05