Всемирный день борьбы со СПИДом

spidМинистерство образования и науки Российской Федерации по инициативе Фонда социально-культурных инициатив под патронажем С.В. Медведевой проводит IV Всероссийскую акцию по борьбе с ВИЧ-инфекцией, приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом, которая включает в себя комплекс мероприятий различных форматов и запланирована к проведению с 27 ноября по 3 декабря 2017 г.
Наша школа примет участие в традиционном мероприятии, которым станет Всероссийский открытый урок «День единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа «Знание - Ответственность - Здоровье», который запланирован на 30 ноября 2017 года.
Желающие могут принять участие в интернет-опросе по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции расположенном на сайте: опрос-молодежи-о-вич.рф.
В поддержку здорового образа жизни будет проведен танцевальный флеш моб. Приглашаем учащихся школы принять в нем участие!