Встречаем Новый год - 2018

img 00Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся.

Вот и мы,учителя и учащиеся 5, 11 класса МБОУ «Камышинская СОШ», не остались в стороне. Для ребят школы была проведена незабываемая новогодняя программа «Новогоднее чудо», которая состоялась 28 декабря 2017 года. Вокруг ёлочки происходит самое интересное, Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами.На празднике было много танцев, всем было весело, было много сюрпризов и подарков.

Учителя школы от души поздравляют всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Искренне поздравляем всех с Новым 2018 годом!

img 01Xcrf5ijO5Hgimg 02img 03img 05img 06img 07