Мисс Осень-2018

miss09 ноября в нашей школе прошел школьный конкурс «Мисс Осень-2018», посвященный прекрасному времени года - осени. В нём приняли участие ученицы 1-5 классов.

За титул «Мисс Осень 2018» боролись Антонюк Инесса- ученица 2 класса,Зомерфельдт Елизавета – ученица 2 класса, Лак Вера – ученица 2 класса, Ждеуова Салтанат – ученица 3 класса, Козинская Варвара – ученица 3 класса, Каплич Нелли – ученица 4 класса и Кривич Юлия – ученица 5 класса.

Выступления конкурсанток оценивало наше жюри, в составе: ученик 9 класса Бауэр Виктор, председатель родительского комитета Зыкова Е.Н., учитель русского языка Бауэр Л.В. Девочкам нужно было представить себя, удивить жюри творческим номером и показать находчивость в конкурсах.

Конкурс проходил в 6 этапов. Первый конкурс: «Визитная карточка», в котором наши конкурсантки, должны были рассказать о себе.Инесса и Елизавета прочитали стихотворение о себе, Варвара рассказал о себе в форме сказки, а видеоролик Нелли отражал её любимые занятия и характер.После небольшого рассказа о себе конкурсантки отвечали на каверзные вопросы ведущих. На этапе «Я само очарование», каждая из участниц раскрылась по-новому. У наших милых девочек оказалось очень много талантов. Конкурсантки оказались очень разносторонними, талантливыми, креативными, они подарили зрителям немало приятных минут. Какой конкурс для девочек может пройти без красивых нарядов? В следующем испытании «Подиум» участницы демонстрировали свои лучшие платья, грациозность, красоту и умение держаться на публике.Каждая из участниц выглядела великолепно. Шикарные причёски, оригинальные платья, сделанные из разных подручных материалов. Всё это было по достоинству оценено нашим жюри. «Генеральная уборка» — в этом конкурсе участницы танцевали и делали генеральную уборку под музыку.Каждая из наших участниц была оригинальна. «Весёлый перепев» - заключительный этап конкурса. На этом этапе каждая из участниц мастерски спела частушку.

В конкурсе участницы раскрылись с разных, самых неожиданных сторон как умницы, умелицы, спортсменки и артистки, увлеченные своими интересами. Волнительный момент ожидал наших девушек, но по итогам конкурса звание «Мисс Осень- 2018» заняла ученица 4 класса Каплич Нелли. Также каждой девушке были присуждены разные номинации.В номинациях «Мисс Улыбка» победу одержала Козинская Варвара (3 класс), «Мисс Загадка» — Кривич Юлия (5класс), «Мисс Элегантность » Антонюк Инесса — (2 класс), «Мисс Нежность» Зомерфельдт Елизавета — (2 класс), «Мисс Задорина» — Лаук Вера (2 класс) и «Мисс Скромность » — Ждеуова Салтанат ( 3 класс).Все участницы были, безусловно, достойны главного титула и разница в набранных ими баллов оказалась совершенно незначительной. Главное, что в этом конкурсе девушки соревновались не в том, что им дано от Бога – красота, грация, обаяние, а в том, чего они достигли сами, благодаря своему трудолюбию и любознательности.

За весь вечер – зрители получили огромный заряд позитива. Хорошее настроение было обеспечено всем.

miss1miss2miss3miss4miss5miss6miss7miss8