Отзыв о проведенной профориентационной работе

10 января 2022 г в «Камышинская СОШ» - филиал МБОУ  «Подсосновская СОШ» курсантом четвертого курса Омской Академии МВД России Рыковым Артуром, была проведена профориентационная работа с обучающимися 9-х, 10-х и 11-х классов школы.

Был показан видеофильм об академии, о факультетах и условиях поступления в ВУЗ. Рассказал обучающимся о специальностях факультетов, о профессиях, которые там можно получить и о вступительных экзаменах,познакомил с историей и руководством академии, о том, как проходит обучение, где они смогут работать, окончив академию. Ребята познакомились с интересной досуговой и трудовой деятельностью курсантов ОмА МВД России. Очень заинтересовала обучающихся информация о научно-исследовательской деятельности, которую осуществляют курсанты.

Учащиеся были заинтересованы проведенной презентацией, активно задавали вопросы, интересующие их.

Было проведено интересное мероприятие, курсант грамотно отвечал на вопросы, предоставил печатную продукцию, с учащимися состоялся конструктивный диалог.

Администрация школы благодарит Омскую Академию МВД России,  за проведенное мероприятие.

Руководитель филиала В.И. Слепухин