Последний звонок

В нашей школе 23 мая прошел Последний звонок для 9 и 11 классов. Были приглашены учащиеся нашей школы и родители. Сказать напутственные слова выпускникам пришли важные гости: председатель колхоза им. Чкалова и глава администрации с. Камыши. Последний звонок прошел чудесно.

Грамоты были вручены выпускникам за хорошую учебу и активное участие в школьной жизни.

Первые учителя выпускников, сказали трогательные слова выпускникам и пожелали удачи на экзаменах. К поздравлениям выпускникам присоединились классные руководители.

Выпускники дали своё ответное слово: они поблагодарили всех учителей за знания и заботу, родителей за свое терпение.

Публику веселил литературный персонаж Барон Мюнхгаузен со своей верной спутницей Мартой.

Каждый выпускник написал свою мечту на воздушном шарике и выпустил в небо в сопровождении голубя.