Прощание с начальной школой

29 мая у ребят 4 класса МБОУ «Камышинская СОШ», состоялся праздник «Прощание с начальной школой».

Дети нарядные, счастливые шли в школу последний раз в качестве учеников начальной школы. Родители сопровождали их стрепетным волнением. Впереди столько нового, неизведанного, но это в будущем, но, а сегодня мы с удовольствием пели песни - про учителей и про себя, читали стихи о творения, танцевали, показали школьный выпуск «Ералаш», было много моментов, в которых улыбка не сходила с лица, но были слёзы радости и одновременно грусти, когда просмотрели фильм о жизни нашего класса.

За эти четыре года был набран материал на хороший журнал с названием «Начальная школа»! Где мы вместе перелистали страницы нашего журнала воспоминаний. Сюрпризным моментом было появление астролога, который по астрологическим знакам поведал много интересного о судьбе выпускников начальной школы. Конечно же виновники торжества неостались без подарков. Учащиеся начальной школы подготовили музыкальные номера, фильм «Сравнение 2 и 4 класса», а родители испекли торт-выпускников.

В завершении праздника состоялось чаепитие с конкурсами для родителей и детей. Очень задорно и весело прошло время.