Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgContentJComments has a deprecated constructor in /home/kamyshishk/kamyshishkola.ru/docs/plugins/content/jcomments/jcomments.php on line 25

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; JCommentsACL has a deprecated constructor in /home/kamyshishk/kamyshishkola.ru/docs/components/com_jcomments/classes/acl.php on line 17

День Учителя

Все мы, независимо от социального статуса и достижений в жизни, многим обязаны людям, которые заложили в нас зерна знаний - учителям. Благодаря их нелегкому труду и самоотверженной преданности своему делу, эти зерна дали ростки, а позже превратились в настоящие древа познаний. Именно учителя открыли для нас двери в удивительный мир, пробудили в душе стремление к развитию и дали ответы на многие волнующие вопросы. И как здорово, что есть в году особый праздник - День учителя, когда каждый из нас может от чистого сердца поблагодарить любимых педагогов за их доброту, альтруизм и самоотдачу. 

День учителя - один из самых любимых профессиональных праздников. В этот день учителя принимают поздравления от своих воспитанников, которые дарят им цветы и подарки, устраивают концерты.

Учитель - это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала. Учителя выполняют особую гражданскую миссию - воспитание молодого поколения. Их знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе каждой школы.

Мы всегда очень требовательны к своим учителям. Хотим, чтобы они обладали всей полнотой знания, были тактичны и мудры, приветливы и снисходительны. И, конечно же, желаем, чтобы наш учитель всегда был в хорошем настроении. О том же, что учителю нужна наша личная поддержка, зачастую забываем…

Но сегодня хочется пожелать всем учителям доброго здоровья, мира, благополучия. А также неустанного поиска истины и знания, взаимопонимания в коллективе и благодарных, любознательных учеников!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ministerstwoban konk