Сведения "Камышинская СОШ" - филиал МБОУ "Подсосновская СОШ"

Немецкого национального района Алтайского края

Дата создания учреждения

• Камышинская семилетняя школа, 1954 г.
  • Камышинская восьмилетняя школа, 1963 г.
  • Камышинская средняя школа, 1991
  • Камышинская средняя школа отдела народного образования Немецкого национального райисполкома Алтайского края, 12.08.1991 г., Решение районного совета депутатов.
  • Камышинская средняя школа Комитета Администрации Немецкого национального района Алтайского края по образованию, распоряжение № 37-р от 19.02.1992г.
  • Камышинская муниципальная средняя общеобразовательная школа Комитета Администрации Немецкого национального района Алтайского края по образованию, Решение районного совета депутатов от 23.02.1993 г.
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Камышинская средняя общеобразовательная школа», Постановление № 73 Администрации Немецкого национального района.
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Камышинская средняя общеобразовательная школа», 02.12.2011г. Постановление Администрации Немецкого национального района от 01.12.2011 г. № 712/1
  • 26.01.2018 - реорганизована в форме присоединения к МБОУ "Подсосновская СОШ"

Учредитель

• Учредителем «Камышинская СОШ» - филиал МБОУ "Подсосновская СОШ" является Администрация Немецкого национального района Алтайского края Российской Федерации.
  • Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет комитет Администрации Немецкого национального района по образованию.
  • Председатель комитета Администрации Немецкого национального района по образованию Красноголовенко Владимир Александрович.
  • Юридический адрес: Алтайский край, Немецкий национальный район, село Гальбштадт, улица Восточная, №10.
  • График работы: понедельник-пятница 8.30 – 17.00
  • Телефон: 8(38539)22334
  • Сайт: http://obr-nnr.ru/

Место нахождения, юридический адрес учреждения:

• 658878, Алтайский край, Немецкий национальный район, село Камыши, ул. Луговая, № 28а

Режим

График работы учреждения:

• понедельник-пятница 8.30 – 19.30
  • суббота 8.30 – 13.00

Контакты:

• телефон: 8(38539)26177;
  • Адрес сайта  "Камышинская СОШ" - филиал МБОУ "Подсосновская СОШ": http://kamyshishkola.ru